+90 545 684 61 32 info@daisy-tour.com

Экскурсии в Дальян на автобусе

(3 Отзывы)
Цена
От$25
Цена
От$25
Заказать
Спросить
Имя*
Email*
Сообщение*
Пожалуйста, заполните необходимые поля.
В избранное

Adding item to wishlist requires an account

4639


Вызов в отель

Пожалуйста, в сообщении указывайте только имя, фамилию, экскурсии и даты, в которые Вы хотите их посетить, количество взрослых и детей и время доставки билетов в отель.

+90 545 684 61 32

 

 

  • Взрослый 25$11.99 лет и старше
  • Ребенок 13$5.99 лет и старше
  • Младенец 5$До 5.99 лет
  • Скида 5$Более 5-ти человек
  • Начало:08:30
  • Окончание:19:00
  • Дни недели:Каждый день
  • Заказ экскурсииНе позднее 24 часов
Описание

Групповые экскурсии проводятся на русском языке и включают в себя посещение основных достопримечательностей Дальяна. Вы побываете на термальных источниках, увидите Ликийские гробницы и сделаете остановку для купания на Черепашьем пляже.

Место отправления

  • Отели Мармариса
  • Отели Ичмелера
  • Отели Турунча+7$/чел. трансфер в одну сторону
  • Отель Fortezza Beach+7$/чел. трансфер в одну сторону
  • Отель Club Adakoy+7$/чел. трансфер в одну сторону

Время отправления

  • Мармарис 08:20
  • Ичмелер 08:00
  • Турунч 07:30
  • Fortezza Beach 07:30
  • Club Adakoy 07:30

Входит в стоимость

  • Услуги гида
  • Входные билеты
  • Обед (без напитков)
  • Страховка

Не входит в стоимость

  • Напитки
  • Голубые крабы
  • Рыба Дорадо
  • Личные траты

Понадобится

  • Удобная одежда и обувь
  • Купальник
  • Деньги
  • Защита от солнца
  • Камера, фото
Что посетим

Стандартные экскурсии в Дальян начинаются с трансфера на автобусе из Мармариса до поселка Кейджеиз. На причале вас будут ожидать лодки, на которых пройдет основная часть экскурсии.

Программа

08:00 - 08:30Отправление

Отправление из отелей Ичмелера начинается утром в 08:00, Мармариса — 08:20. Точное время отправления зависит от отеля и сообщается нашим гидом во время доставки заказанных вами билетов в ваш отель.

10:00 - 11:00Кейджеиз

Переход на лодке из поселка Кейджеиз по озеру с одноименным названием в деревню Султание, где расположены термальные источники. Озеро Кейджеиз является самым большим пресноводным озером Эгейского региона и занимает площадь 52 кв. км.

11:00 - 12:00Султание

Один час свободного времени в деревне Султание. Купание в термальных источниках и бассейне с лечебной грязью. Термальные источники Султание известны по всему миру благодаря содержанию радона в воде и своими полезными свойствами.

12:00 - 14:00Обед

После остановки на термальных источниках вам подадут порционный обед на лодке. Обед включает гарнир, куриную грудку на мангале и сезонный салат. Напитки на обеде оплачиваются дополнительно.
После обеда вы продолжите путешествие по реке Дальян к Черепашьему пляжу. По пути вы проплывете мимо поселка Дальян и Ликийских наскальных гробниц.

14:00 - 15:30Черепаший пляж

Черепаший пляж известен тем, что черепахи Caretta Caretta откладывают на нем яйца. Этот пляж является заповедником и открыт для посещения туристов с 08:00 до 18:00.
Здесь у вас запланирована 1,5-часовая остановка для купания в Средиземном море.

15:30 - 19:00Возвращение

2-часовое возвращение на лодке в поселок Кейджеиз и 1,5 часовое путешествие на автобусе обратно в Мармарис. По прибытию в Мармарис наши водители отвезут вас в отели или высадят на центральной улице как можно ближе к вашему отелю.

Фото
3 Отзывы
Выбрать по:РейтингуДате

Татьяна Котова

Семья

Мы поехали в футболках и шортах, поэтому испортили себе впечатление об экскурсии в связи с не комфортом. Было жутко холодно идти на лодке по воде (спрятаться негде). Сама же экскурсия очень интересная. Жаль черепах реально не видели и крабов не ловили (никто даже не предлагал). Предложили лишь купить на обед голубого краба (8$) и/или рыбу жареную Дорадо (8$).
Рекомендации:
— одежда с длинным рукавом + брюки
— если есть возможность возьмите плед (особенно если дети есть)

07.05.2019

Светлана

Семья

Это самая красивая из всех экскурсии в Мармарисе. Мы были в Дальяне в начале мая и были поражены красотой природы, когда проплывали на маленьких лодках по реке. Гид сказал, что летом все выгорает и нам повезло, что мы приехали в это время. Около места, где продают крабов видели огромную черепаху, а на обратном пути вдали пролетела стая фламинго. Очень хорошая и совершенно не утомительная экскурсия.

30.08.2018

Людмила

Один

Экскурсия понравилась, черепах видели два раза ,огроменные. Гробницы поразили ,хотя, конечно, очень мало времени им уделено. Но грязи понравились больше всего и бассейн совершенно не вонял,особенно прикольнули мусульманки намазывающие грязь поверх хиджапов.

05.07.2018