+90 545 684 61 32 info@daisy-tour.com
ru

Набережная в Мармарисе

Без сомнений, одним из самых популярных мест для променада по Мармарису является его набережная. Набережная в Мармарисе, начинаясь у Ичмелера и, имея протяженность более 12 км, по праву носит звание самой длинной набережной во всей Турции. Прогуливаясь по ней и минуя десятки современных ресторанов, представляющих кухни любых народов мира, небольших уютных кафе и баров с террасами, модных ночных клубов, сувенирных лавок, эта улица в конце пути выведет вас прямиком к знаменитой Bar Street.

Набережная Мармариса одинаково красива и в дневное, и в вечернее время суток. Днем здесь открываются невероятные живописные виды на лазурное море и горы, купающиеся в лучах яркого летнего солнца, множество сочных зеленых клумб и ярких цветов вдоль пальмовых аллей.

Вдоль всей набережной можно увидеть бесконечное количество пришвартованных морских судов разных форм и размеров. Крупные круизные лайнеры, прогулочные корабли и яхты, небольшие катера и парусники пришвартованные прям у столиков ресторанов. С этого причала туристы отправляются на многие морские экскурсии и прогулки.

Набережная в Мармарисе вечером

В вечернее время набережная и превращается в длинную цепочку иллюминации. Зажигают свои огни многочисленные отели, бары, рестораны и все побережье сверкает и переливается, создавая ощущение вечного праздника и веселья. Самой популярной достопримечательностью у туристов является шоу танцующих фонтанов, которое проводится на набережной каждый вечер. Обязательно, стоит выделить хотя бы один вечер своего отдыха в Мармарисе для того чтобы прогуляться из Ичмелера в Мармарис. Прогулка по променаду займет 2-3 часа и во время нее Вы увидите самые красивые места курорта.